В международный женский день особенно хочется порадовать своих близких. Для многих мама – самый дорогой и любимый человек в мире. Поэтому всегда хочется подобрать для неё особенный подарок. Сделать это не так просто.
Подарок должен принести радость, он показывает, как мы любим и ценим того, кому его дарим, что мы знаем, что ему нужно.
Дарить подарок маме — это самое приятное дело. Во- первых, мы её очень любим. Во- вторых, так приятно, когда мама радуется и улыбается. А, получая от нас подарки, мама всегда радуется. Главное же то, что маме нравится любой наш подарок. Это может быть открытка с криво наклеенной аппликацией, сделанная на занятии в детском саду, каракули на альбомном листе, нацарапанные в порыве вдохновения, уборка квартиры в незапланированные сроки, мытьё посуды после завтрака. И непревзойдённые по цене и стоимости детские объятия, поцелуи и висения на шее утром в День 8 Марта. В общем, всё, что может сделать любящий ребёнок для своей ненаглядной мамочки. И какой бы подарок Вам не подарили ваши дети, знайте, что он сделан искренне, с большой любовью и подарен от чистого сердца.
Ребята в старшей группе «Светлячки» решили пригласить своих мам на мастер-класс по изготовлению сумочек. Ребята мастерили сумочки для своих мам, а мамы — для своих.
И вот что у нас получилось.

Фенева Юлия Николаевна
Зубарева Светлана Ивановна