Поздравляем победителей!!!

Весной 2013 года  в Белгороде был объявлен конкурс детского творчества  «Храм – дом Божий, дом молитвы», посвященный 200-летию Преображенского кафедрального собора г. Белгорода. И дети, и взрослые с интересом включились в работу. В итоге жюри детского сада оказалось в затруднительной ситуации: выбрать только трех представителей от детского для участия в городском этапе конкурса из множества оригинальных и достойных работ, представленных на конкурс.

После долгих раздумий и тайного голосования всего коллектива на конкурс отправились работы Дементьевой Ксении (воспитатель Тимкина А.В.), Лубенской Саши (воспитатель Муравецкая Т.Н.) и Терещенко Полины (воспитатель Сычёва Е.И.).

И вот в начале нового учебного года решение жюри городского конкурса подтвердило правильность нашего выбора: Деменьева Ксения стала абсолютным победителем конкурса в возрастной категории до 7 лет, а Терещенко Полина заняла второе место. Награды победителям вручались в Образовательно – методическом центре «Преображение» Белгородской и Старооскольской епархии: Грамоты Преображенского кафедрального собора и Грамоты управления образования администрации города Белгорода.

Поздравляем юных художников и их воспитателей с достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Старший воспитатель МАДОУ ЦРР – д/с № 74 «Забава» Свиридова Е.В.