Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный увлекательный мир знаний. Наши выпускники 2022 — это маленькие звездочки. Каждый из них талантлив по-своему и неповторим. Наши красивые и стильные выпускники на своем первом выпускном выражали свои чувства — благодарности и грусти, радости ожидания интересных открытий — через детские стихи, шуточные сценки, песни и танцы. Мы полюбили их за эти годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой отпускаем их в школу – в большое плавание по волнам знаний.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие наши девчонки и мальчишки! Спасибо Вам, уважаемые родители, за прекрасных детей и плодотворное сотрудничество!
В добрый путь!

Воспитатели подготовительной группы № 1