Уважаемые родители, бабушки и дедушки наших воспитанников,  гости нашего сайта!

В соответствии с приказом управления образования администрации г. Белгорода «О веерном закрытии МДОУ в летний период 2015 года» наш детский сад будет закрыт для проведения ремонтных работ с 1июня по 30 июня 2015 года включительно. Сотрудникам детского сада за этот период предстоит осуществить ряд работ по косметическому и текущему ремонту групповых помещений, помещений общего назначения, которые не совместимы с пребыванием детей в помещении детского сада. Мы уверены, что за эти каникулы ваши малыши успеют хорошо отдохнуть, загореть, получить первый витаминный «заряд» первых созревающих фруктов и ягод и, конечно же, соскучиться по своим воспитателям и друзьям из детского сада.

1 июля 2015 года двери детского сада вновь откроются, чтобы встретить ребят в чистых, светлых и обновлённых группах и наполнить оставшиеся летние деньки весёлыми играми, смехом и радостью.

Всех, кто планирует в этот день прийти в детский сад, просим 29 июня связаться с вашим воспитателем, чтобы сообщить о своих намерениях.

До скорой встречи!