В канун Нового 2014 года наш детский сад отметил 30 – летний юбилей со дня своего открытия. За это время Учреждение прошло долгий путь развития от детского сада-яслей № 74, созданного трестом «Белгородпромстрой» в 1983 году, до муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребёнка – детского сада № 74 «Забава». Первым заведующим была  Нина Дмитриевна Горшкова, с октября 2005 года детский сад возглавляет Людмила Александровна Белова. Коллектив с юбилеем поздравила заместитель начальника управления образования администрации города Белгорода, начальник отдела дошкольного образования Татьяна Геннадьевна Берёзка. Самыми важными и почётными гостями на юбилейном вечере стали ветераны, ушедшие из стен детского сада на пенсию. Для них звучали слова благодарности и признательности от сотрудников, воспитанников за их вклад в развитие Учреждения и преданность миру дошкольного образования. В числе почётных гостей праздника были так же наши коллеги, «выросшие» в стенах детского сада и продолжившие свою трудовую деятельность в качестве руководителей детских садов города Белгорода и сотрудников органов управления образованием. Слова поздравлений звучали и от бывших выпускников, дети которых сегодня посещают «Забаву», и от родителей, которые приходят в детский сад со своим третьим, и даже четвёртым ребёнком. Сотрудники и воспитанники детского сада подготовили захватывающее и весёлое представление. Всем гостям юбилейного вечера были вручены подарки с корпоративной символикой детского сада, а ветеранам – ценные памятные подарки. Поздравляем с 30-летием всех друзей детского сада, бывших и настоящих воспитанников, и, конечно, их родителей – наших главных союзников и помощников, а также деловых партнеров!!!
Презентация 30-летие. Скачать