В г. Белгороде прошел традиционный конкурс детского творчества дошкольного возраста «Золушка и Маленький принц — 2012», организованный управлением образования администрации г. Белгорода. Дети нашего учреждения приняли участие в номинациях: «Песенное творчество» и «Танцевальное творчество» и получили положительные результаты:

Лепетюха Дарья – призер (3 место) в номинации «Песенное творчество»;

Ткаченко Алиса – призер (3 место) в номинации «Танцевальное творчество».

В торжественном концерте с награждением победителей, призеров и лауреатов конкурса выступила Лепетюха Дарья с песней «Зеленая столица».

Выражаем большую благодарность за подготовку призеров музыкальному руководителю Екатерине Сергеевне Козловой и педагогу дополнительного образования (хореографу) Софии Вячеславовне Лозовой!

1. Екатерина

Дарья и Алиса!!! Вы очень яркие, не похожие на других звездочки! Судьба наделила вас любовью к музыке, пению, танцам. От всего сердца желаю, чтобы ваш талант рос вместе с вами. С большой любовью, Екатерина Сергеевна.