Социально-личностное развитие

Утро радостных встреч (видеоролик). Воспитатель Нежельченко Н.Б., воспитатель Полякова А.С.

Утро радостных встреч (презентация). Воспитатель Нежельченко Н.Б., воспитатель Полякова А.С.

Паспорт проекта «23 февраля — День защитников Отечества». Воспитатель Репкина Ю.Б., воспитатель Волобуева Т.А.

Конспект непосредственно образовательной деятельности для воспитанников старшей группы «Откуда есть пошла Белгородская земля». Воспитатель Юдина М.Б.

«Путешествие в мир сказок», Ладыгина Виктория Владимировна.

«Наши эмоции»,педагог — психолог Головня О.И.

Конспект НОД добро и зло. Севальнева С.В.

Конспект НОД по освоению образовательной области Социализация. Севальнева С.В.

Педагогический проект — Развитие внутреннего мира дошкольников путём приобщения к Христианским добродетелям. Севальнева С.В.

Конспект интегрированного занятия Курчина Е.А.

Конспект совместной деятельности педагога с детьми в ходе режимных моментов для детей 1 младшей группы на тему: «Надо, надо умываться…» Нежельченко Н.Б.

Конспект НОД Сергий Радонежский. Севальнева С.В.