Познавательно-речевое развитие

«Развиваем связную речь при помощи конструктора», видеоконсультация, воспитатель Воронкина А.В.

«Заповедники на территории нашего края», виртуальная экскурсия, воспитатель Сычева Е.И

«Водоемы нашего края», виртуальная экскурсия, воспитатель Сычева Е.И

«Леса нашего края», виртуальная экскурсия, воспитатель Сычева Е.И

«Бескрайние поля Белгородчины», виртуальная экскурсия, воспитатель Сычева Е.И

« Улицы нашего города», виртуальная экскурсия, воспитатель Сычева Е.И

"Конспект непосредственно — образовательной деятельности по познавательному развитию в подготовительной группе с применением технологии ТРИЗ «Космическое приключение», воспиатель Репкина Ю.Б.

"Конспект непосредственно образовательной деятельности по познавательному (математическому) развитию «Путешествие в сказку», воспитатель Гудкова О.В.

"Конспект экспериментально — исследовательской деятельности для воспитанников подготовительной к школе группы «Чудесная кладовая», воспитатель Сычева Е.И.

Конспект подгруппового логопедического занятия с детьми подготовительной группы с ФФН «В царстве Снежной Королевы». Учитель — логопед Погорелова Н.Н.

"Проект "Студия теней «Браво». Учитель — логопед Кривченя Т.В.

Презентация к интегрированному занятию к 23 февраля в подготовительной группе «Если армия сильна — непобедима и страна». Воспитатель Ткаченко Е. А., Криветченко Е.С.

Конспект фронтального логопедического занятия в подготовительной логопедической группе «Зимушка — зима». Учитель — логопед Кривченя Т.В.

Формируем у детей интерес к книге. Репкина Ю.Б.

Волшебница-вода. Топорова Е.А., Муравецкая Т.Н.

В царстве лекарственных растений. Сычева Евдокия Ивановна

Насекомые в природе родного края. Сычева Евдокия Ивановна

Я-исследователь. Спицын Дима

Конспект НОД в подготовительной группе Путешествие в зимний лес Нежельченко Н.Б.

Конспект НОД по освоению образовательной области Познание Муравецкая Т.Н.

Конспект интегрированного занятия в подготовительной группе «Путешествие в Великобританию», Муравецкая Т.Н., Топорова Е.А.